Адрес

г. Волгоград, проспект Университетский, 45

Телефоны

Время работы

пн-пт 8:30–17:00

Рейтинг компании

72 из 121 в категории Администрация

Краткое описание

Департамент по жилищной политике Администрации города Волгограда Жилищный отдел по Кировскому и Советскому району Управления по расположена в г. Волгограде и находится по адресу: проспект Университетский, 45. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (844) 241-72-08, +7 (844) 241-71-51. Администрация - Департамент по жилищной политике Администрации города Волгограда Жилищный отдел по Кировскому и Советскому району Управления по окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Департамент по жилищной политике Администрации города Волгограда Жилищный отдел по Кировскому и Советскому району Управления по ?

График работы: пн-пт 8:30–17:00

Где находится Департамент по жилищной политике Администрации города Волгограда Жилищный отдел по Кировскому и Советскому району Управления по ?

Адрес компании:

г. Волгоград, проспект Университетский, 45

Как связаться с компанией Департамент по жилищной политике Администрации города Волгограда Жилищный отдел по Кировскому и Советскому району Управления по ?

Связаться с представителями компании Департамент по жилищной политике Администрации города Волгограда Жилищный отдел по Кировскому и Советскому району Управления по вы можете по телефону: +7 (844) 241-72-08
+7 (844) 241-71-51

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Департамент по жилищной политике Администрации города Волгограда Жилищный отдел по Кировскому и Советскому району Управления по невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым